Lista de Precios

Las clases suelen durar hora, hora y media, dependiendo de lo que el alumno me requiera, mi prioridad es que el alumno se sienta satisfecho de lo aprendido en clase.

Clase individual


25 €

Pack de clases mensual 

(la clase sale a 20 €)

80 €

¡Crea tu página web gratis! Esta página web fue creada con Webnode. Crea tu propia web gratis hoy mismo! Comenzar